D-Link DEM-310GT

Xortec-Nr.: 700070003 Hersteller-Nr.: DEM-310GT

In 4-8 Wochen verfügbar.

  • 1GBit/s
  • 0°C bis 50°C
  • 10km
  • LC Duplex
Fragen zum Artikel

Produktinformationen "D-Link DEM-310GT"

1000 BASE-LX SFP, Singlemode, 10 km, für DES/DGS-1210 und DGS-1510 Serie
Bandbreite: 1GBit/s
Betriebstemperatur: 0°C bis 50°C
Reichweite: 10km
Stecker: LC Duplex
Typ: Singlemode