Grundig GU-RN-AC8108P
8-Channel Network Video Recorder 8 Ch PoE Switch
Xortec-Nr.: 310910031 Hersteller-Nr.: GU-RN-AC8108P
In 2-3 Wochen verfügbar.
Produktinformationen "Grundig GU-RN-AC8108P"
8-Channel Network Video Recorder 8 Ch PoE Switch
| Kamerakanäle: | 8 |
|---|---|
| Integrierter Switch: | ja |
| Festplattenanzahl max.: | 1 |
| Alarmausgang: | 1 |
| Alarmeingang: | 8 |
| Auflösung max. Kamera: | 8MP |
| Auflösung max. Monitor: | 4K |
| Leistungsaufnahme: | 6,0W , 6,0w |
| Netzwerk: | 1x 10/100/1000Mbit |
| Spannungseingang: | 48VDC / 230VAC |
Datenblatt "Grundig GU-RN-AC8108P"
310910031
211.71 KB| Kamerakanäle: | 8 |
|---|---|
| Integrierter Switch: | ja |
| Festplattenanzahl max.: | 1 |
| Alarmausgang: | 1 |
| Alarmeingang: | 8 |
| Auflösung max. Kamera: | 8MP |
| Auflösung max. Monitor: | 4K |
| Leistungsaufnahme: | 6,0W , 6,0w |
| Netzwerk: | 1x 10/100/1000Mbit |
| Spannungseingang: | 48VDC / 230VAC |