Grundig GU-RN-AP8232N
32-Channel Network Video Recorder
Xortec-Nr.: 310910034 Hersteller-Nr.: GU-RN-AP8232N
In 2-3 Wochen verfügbar.
Produktinformationen "Grundig GU-RN-AP8232N"
32-Channel Network Video Recorder
| Kamerakanäle: | 32 |
|---|---|
| Integrierter Switch: | nein |
| Festplattenanzahl max.: | 4 |
| Alarmausgang: | 1 |
| Alarmeingang: | 16 |
| Auflösung max. Kamera: | 8MP |
| Auflösung max. Monitor: | 4K |
| Leistungsaufnahme: | 12,0W |
| Netzwerk: | 2x 10/100/1000MBit , 2x 10/100/1000Mbit |
| Spannungseingang: | 12VDC / 230VAC |
Datenblatt "Grundig GU-RN-AP8232N"
310910034
203.35 KB| Kamerakanäle: | 32 |
|---|---|
| Integrierter Switch: | nein |
| Festplattenanzahl max.: | 4 |
| Alarmausgang: | 1 |
| Alarmeingang: | 16 |
| Auflösung max. Kamera: | 8MP |
| Auflösung max. Monitor: | 4K |
| Leistungsaufnahme: | 12,0W |
| Netzwerk: | 2x 10/100/1000MBit , 2x 10/100/1000Mbit |
| Spannungseingang: | 12VDC / 230VAC |