1.1280×1024 2. 25fps3.Vari-focal 30~300mm 4. 10-1000mm optical lens 100x 5. Supports VCA, Temperature exception alarm, and Fire detection 6. Anticorosion coating, Nema4X 384*288 4mm (90° × 65°)
Xortec-Nr.: 170290372 Hersteller-Nr.: 305501175
In 2-3 Wochen verfügbar.
Produktinformationen "HIKVision DS-2TD95C8-300ZK2FL/W"
1.1280×1024 2. 25fps3.Vari-focal 30~300mm 4. 10-1000mm optical lens 100x 5. Supports VCA, Temperature exception alarm, and Fire detection 6. Anticorosion coating, Nema4X 384*288 4mm (90° × 65°)
| Auflösungsstandard: | 1MP |
|---|---|
| Objektivtyp: | vario |
| Brennweite: | 30,0 - 300,0mm |
| Beleuchtung: | Laser |
| Sensor: | keine Angabe |
| Audio: | ja |
| Auflösung max.: | 1280x1024 |
| Bauform: | Wärmebild |
| Beleuchtung Reichweite: | 3000m |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis 70°C |
| Bi-Spektral: | ja |
| Leistungsaufnahme: | 460,0W |
| Messbereich: | -20°C bis 150°C |
| NEMA4X: | ja |
| PoE: | keine Angabe |
| Schutzklasse: | IP67 |
| Spannungseingang: | 48VDC |
| Vandalismusschutz: | nein |
| WLAN: | nein |
Datenblatt "HIKVision DS-2TD95C8-300ZK2FL/W"
170290372
911.01 KB| Auflösungsstandard: | 1MP |
|---|---|
| Objektivtyp: | vario |
| Brennweite: | 30,0 - 300,0mm |
| Beleuchtung: | Laser |
| Sensor: | keine Angabe |
| Audio: | ja |
| Auflösung max.: | 1280x1024 |
| Bauform: | Wärmebild |
| Beleuchtung Reichweite: | 3000m |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis 70°C |
| Bi-Spektral: | ja |
| Leistungsaufnahme: | 460,0W |
| Messbereich: | -20°C bis 150°C |
| NEMA4X: | ja |
| PoE: | keine Angabe |
| Schutzklasse: | IP67 |
| Spannungseingang: | 48VDC |
| Vandalismusschutz: | nein |
| WLAN: | nein |