barox AC-SFP-BIA-FXME

Xortec-Nr.: 700270015 Hersteller-Nr.: AC-SFP-BIA-FXME

  • 100MBit/s
  • -40°C bis 85°C
  • 2km
  • LC Simplex
Fragen zum Artikel

Produktinformationen "barox AC-SFP-BIA-FXME"

SFP Transceiver; 100Mbit/s, MM LC Simplex, 2km; erweiterter Temperaturbereich; passend zu AC-SFP-BIB-FXME
Bandbreite: 100MBit/s
Betriebstemperatur: -40°C bis 85°C
Reichweite: 2km
Stecker: LC Simplex
Typ: Multimode

Kunden kauften auch

barox PC-MC-101-E
Medienkonverter DIN-RAIL; 1x10/100TX, RJ45; 1x100FX SFP; erweiterter Temperaturbereich

Xortec-Nr.: 700270063 Hersteller-Nr.: PC-MC-101-E