barox AC-SFP-LX-E-20

Xortec-Nr.: 700270025 Hersteller-Nr.: AC-SFP-LX-E-20

In 4-8 Wochen verfügbar.

  • 1GBit/s
  • -40°C bis 85°C
  • 20km
  • LC Duplex
Fragen zum Artikel

Produktinformationen "barox AC-SFP-LX-E-20"

SFP Transceiver; 1Gbit/s, SM LC Duplex, 20km; erweiterter Temperaturbereich
Bandbreite: 1GBit/s
Betriebstemperatur: -40°C bis 85°C
Reichweite: 20km
Stecker: LC Duplex
Typ: Singlemode