Xortec-Nr.: 700270177 Hersteller-Nr.: PC-PITE502-GBTE
Weitere 59 Stück in 1-2 Wochen lieferbar ab Auftragseingang.
Produktinformationen "barox PC-PITE502-GBTE"
barox PC-PITE502-GBTE: Leistungsstarker PoE+ Netzwerkswitch
Der barox PC-PITE502-GBTE ist ein robuster 5-Port Power-over-Ethernet (PoE+) Netzwerkschalter, der speziell für anspruchsvolle industrielle und kommerzielle Anwendungen entwickelt wurde. Mit seinen fünf Gigabit-Ethernet-Ports, darunter zwei PoE+-fähige Ports, bietet der PC-PITE502-GBTE eine kombinierte Ausgangsleistung, die ideal für die Versorgung von netzwerkgebundenen Geräten wie IP-Kameras, WLAN-Zugangspunkten und VoIP-Telefonen ist.
Hauptmerkmale
- 5 Gigabit Ethernet-Ports
- 2 PoE+ Ports mit einer Leistung von bis zu 30W pro Port
- Robustes, lüfterloses Design für den Einsatz in rauen Umgebungen
- Unterstützung für IEEE 802.3at/af Standard
- Energieeffiziente Lösungen mit optimiertem Stromverbrauch
- Erweiterter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis +75°C
Anwendungsbereiche
Der barox PC-PITE502-GBTE eignet sich hervorragend für den Einsatz in industriellen Netzwerken, intelligenten Transportsystemen, Überwachungsanwendungen sowie in jeder Umgebung, die zuverlässige und dauerhafte Netzwerkverbindungen erfordert.
| Bauform: | Hutschiene |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis 75°C |
| Leistungsaufnahme ohne PoE: | 6,0W |
| PoE Budget: | 240,0W |
| Ports Kupfer: | 1x 10/100/1000MBit, 4x 10/100/1000MBit P |
| Ports SFP: | 2x SFP |
| Spannungseingang: | 9 bis 56VDC |
| Typ: | keine Angabe |
Datenblatt "barox PC-PITE502-GBTE"
700270177
31.74 KB| Bauform: | Hutschiene |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis 75°C |
| Leistungsaufnahme ohne PoE: | 6,0W |
| PoE Budget: | 240,0W |
| Ports Kupfer: | 1x 10/100/1000MBit, 4x 10/100/1000MBit P |
| Ports SFP: | 2x SFP |
| Spannungseingang: | 9 bis 56VDC |
| Typ: | keine Angabe |