barox RY-LGSO25-24

Xortec-Nr.: 700270072 Hersteller-Nr.: RY-LGSO25-24

  • 19" Rackmontage
  • 0°C bis 40°C
  • 30,0W
  • 0,0W
  • 24x SFP
Fragen zum Artikel

Produktinformationen "barox RY-LGSO25-24"

Ethernet Switch Rackmount; 4x10/100/1000TX , RJ45 Combo; 24x 100/1000FX (4x Combo), 24SFP; Layer 3, SNMP-Management, Web GUI
Bauform: 19" Rackmontage
Betriebstemperatur: 0°C bis 40°C
Leistungsaufnahme ohne PoE: 30,0W
PoE Budget: 0,0W
Ports Kupfer: 4x 10/100/1000MBit
Ports SFP: 24x SFP
Spannungseingang: 100 - 240VAC
Typ: Layer 3
barox AC-SFP-BIA-FXME
SFP Transceiver; 100Mbit/s, MM LC Simplex, 2km; erweiterter Temperaturbereich; passend zu AC-SFP-BIB-FXME

Xortec-Nr.: 700270015 Hersteller-Nr.: AC-SFP-BIA-FXME

barox AC-SFP-BIA-FXSE
SFP Transceiver; 100Mbit/s, SM LC Simplex, 20km; erweiterter Temperaturbereich; passend zu AC-SFP-BIB-FXSE

Xortec-Nr.: 700270016 Hersteller-Nr.: AC-SFP-BIA-FXSE

barox AC-SFP-BIA-LXE
SFP Transceiver; 1Gbit/s, SM LC Simplex, 20km; erweiterter Temperaturbereich; passend zu AC-SFP-BIB-LXE

Xortec-Nr.: 700270017 Hersteller-Nr.: AC-SFP-BIA-LXE

barox AC-SFP-BIA-SXE
SFP Transceiver; 1Gbit/s, MM LC Simplex, 550m; erweiterter Temperaturbereich; passend zu AC-SFP-BIB-SXE

Xortec-Nr.: 700270018 Hersteller-Nr.: AC-SFP-BIA-SXE

barox AC-SFP-BIB-FXME
SFP Transceiver; 100Mbit/s, MM LC Simplex, 2km; erweiterter Temperaturbereich; passend zu AC-SFP-BIA-FXME

Xortec-Nr.: 700270019 Hersteller-Nr.: AC-SFP-BIB-FXME

barox AC-SFP-BIB-FXSE
SFP Transceiver; 100Mbit/s, SM LC Simplex, 20km; erweiterter Temperaturbereich; passend zu AC-SFP-BIA-FXSE

Xortec-Nr.: 700270020 Hersteller-Nr.: AC-SFP-BIB-FXSE

barox AC-SFP-BIB-LXE
SFP Transceiver; 1Gbit/s, SM LC Simplex, 20km; erweiterter Temperaturbereich; passend zu AC-SFP-BIA-LXE

Xortec-Nr.: 700270021 Hersteller-Nr.: AC-SFP-BIB-LXE

barox AC-SFP-BIB-SXE
SFP Transceiver; 1Gbit/s, MM LC Simplex, 550m; erweiterter Temperaturbereich; passend zu AC-SFP-BIA-SXE

Xortec-Nr.: 700270022 Hersteller-Nr.: AC-SFP-BIB-SXE

barox AC-SFP-LX-E-10
SFP Transceiver; 1Gbit/s, SM LC Duplex, 10km; erweiterter Temperaturbereich

Xortec-Nr.: 700270024 Hersteller-Nr.: AC-SFP-LX-E-10

barox AC-SFP-LX-E-20
SFP Transceiver; 1Gbit/s, SM LC Duplex, 20km; erweiterter Temperaturbereich

Xortec-Nr.: 700270025 Hersteller-Nr.: AC-SFP-LX-E-20

barox AC-SFP-LX-E-40
SFP Transceiver; 1Gbit/s, SM LC Duplex, 40km; erweiterter Temperaturbereich

Xortec-Nr.: 700270026 Hersteller-Nr.: AC-SFP-LX-E-40

barox AC-SFP-SX-E
SFP Transceiver; 1Gbit/s, MM LC Duplex, 550m; erweiterter Temperaturbereich

Xortec-Nr.: 700270002 Hersteller-Nr.: AC-SFP-SX-E

barox AC-SFP-TX-T1A
SFP Transceiver; 100TX, CAT5/6/7, 100m; erweiterter Temperaturbereich

Xortec-Nr.: 700270028 Hersteller-Nr.: AC-SFP-TX-T1A

barox AC-SFP-TX-T2A
SFP Transceiver; 1000TX, CAT5/6/7, 100m; erweiterter Temperaturbereich

Xortec-Nr.: 700270029 Hersteller-Nr.: AC-SFP-TX-T2A

Zubehör

barox AC-SFP-BIA-FXME
SFP Transceiver; 100Mbit/s, MM LC Simplex, 2km; erweiterter Temperaturbereich; passend zu AC-SFP-BIB-FXME

Xortec-Nr.: 700270015 Hersteller-Nr.: AC-SFP-BIA-FXME

barox AC-SFP-BIA-FXSE
SFP Transceiver; 100Mbit/s, SM LC Simplex, 20km; erweiterter Temperaturbereich; passend zu AC-SFP-BIB-FXSE

Xortec-Nr.: 700270016 Hersteller-Nr.: AC-SFP-BIA-FXSE

In 4-8 Wochen verfügbar.

barox AC-SFP-BIA-LXE
SFP Transceiver; 1Gbit/s, SM LC Simplex, 20km; erweiterter Temperaturbereich; passend zu AC-SFP-BIB-LXE

Xortec-Nr.: 700270017 Hersteller-Nr.: AC-SFP-BIA-LXE

barox AC-SFP-BIA-SXE
SFP Transceiver; 1Gbit/s, MM LC Simplex, 550m; erweiterter Temperaturbereich; passend zu AC-SFP-BIB-SXE

Xortec-Nr.: 700270018 Hersteller-Nr.: AC-SFP-BIA-SXE

In 4-8 Wochen verfügbar.

barox AC-SFP-BIB-FXME
SFP Transceiver; 100Mbit/s, MM LC Simplex, 2km; erweiterter Temperaturbereich; passend zu AC-SFP-BIA-FXME

Xortec-Nr.: 700270019 Hersteller-Nr.: AC-SFP-BIB-FXME

In 4-8 Wochen verfügbar.

barox AC-SFP-BIB-FXSE
SFP Transceiver; 100Mbit/s, SM LC Simplex, 20km; erweiterter Temperaturbereich; passend zu AC-SFP-BIA-FXSE

Xortec-Nr.: 700270020 Hersteller-Nr.: AC-SFP-BIB-FXSE

In 4-8 Wochen verfügbar.

barox AC-SFP-BIB-LXE
SFP Transceiver; 1Gbit/s, SM LC Simplex, 20km; erweiterter Temperaturbereich; passend zu AC-SFP-BIA-LXE

Xortec-Nr.: 700270021 Hersteller-Nr.: AC-SFP-BIB-LXE

barox AC-SFP-BIB-SXE
SFP Transceiver; 1Gbit/s, MM LC Simplex, 550m; erweiterter Temperaturbereich; passend zu AC-SFP-BIA-SXE

Xortec-Nr.: 700270022 Hersteller-Nr.: AC-SFP-BIB-SXE

In 4-8 Wochen verfügbar.

barox AC-SFP-LX-E-10
SFP Transceiver; 1Gbit/s, SM LC Duplex, 10km; erweiterter Temperaturbereich

Xortec-Nr.: 700270024 Hersteller-Nr.: AC-SFP-LX-E-10

barox AC-SFP-LX-E-20
SFP Transceiver; 1Gbit/s, SM LC Duplex, 20km; erweiterter Temperaturbereich

Xortec-Nr.: 700270025 Hersteller-Nr.: AC-SFP-LX-E-20

In 4-8 Wochen verfügbar.

barox AC-SFP-LX-E-40
SFP Transceiver; 1Gbit/s, SM LC Duplex, 40km; erweiterter Temperaturbereich

Xortec-Nr.: 700270026 Hersteller-Nr.: AC-SFP-LX-E-40

In 4-8 Wochen verfügbar.

barox AC-SFP-SX-E
SFP Transceiver; 1Gbit/s, MM LC Duplex, 550m; erweiterter Temperaturbereich

Xortec-Nr.: 700270002 Hersteller-Nr.: AC-SFP-SX-E

In 4-8 Wochen verfügbar.

barox AC-SFP-TX-T1A
SFP Transceiver; 100TX, CAT5/6/7, 100m; erweiterter Temperaturbereich

Xortec-Nr.: 700270028 Hersteller-Nr.: AC-SFP-TX-T1A

In 4-8 Wochen verfügbar.

barox AC-SFP-TX-T2A
SFP Transceiver; 1000TX, CAT5/6/7, 100m; erweiterter Temperaturbereich

Xortec-Nr.: 700270029 Hersteller-Nr.: AC-SFP-TX-T2A

In 4-8 Wochen verfügbar.